Доставляем в регионы.

25янв 2015
Доставляем в регионы.
Условия доставки товаров в регионы России.

Доставка

  • Самовывоз
  • В регионы с предоплатой (Акция!)
  • В регионы без предоплаты.
  • Особые условия для Москвы и Спб.

Самовывоз.Как сэкономить на доставке и получить дополнительную скидку «на бензин»? (Сегодня это 500р.) Очень просто! Распечатать схему проезда и забрать свой заказ у нас в магазине.

В регионы с предоплатой:

Какую последовательность действий Ваш неоходимо сделать?1. Сделать заказ на сайте, по телефону или написать письмо на е-майл.2. Получить ответ по наличию, стоимости, сроках выполнения и доставки заказа.3. Оплатить заказ удобным для Вас способом (ссылка на оплату).4. Получить смс с номером накладной и названием транспортной компании на терминале которой необходимо забрать заказ.5. Забрать закза на терминале транспортной компании в Вашем городе, оплатить стоимость доставки. (ссылка на таблицу стоимостей доставок)6. Зайти на сайт и оставить отзыв об услугах, оказанных Вам, и их качестве. Фотографии преветсвуются.Какой транспортной компанией Вы бы хотели, чтобы мы отправили Ваш заказ?

1. Ратэк 2. Автотрейдинг 3. ПЭК 4. ЖДЭ 5. Деловые линии.

В регионы без предоплаты.Отправляем почтой России или ЕМС (зависит от региона, времени года и желания клиента).Какую последовательность действий Ваш неоходимо сделать?1. Сделать заказ на сайте, по телефону или написать письмо на е-майл.2. Получить ответ по наличию, стоимости, сроках выполнения и доставки заказа.3. Понимать, что приоритетность заказа без предоплаты ниже, чем с предоплатой. Т.е срок выполнения закза может быть на 2-3 дня больше, чем заказа с предоплатой.4. Получить смс с идентификационным номером  отправления.5. Отслеживать на сайте почты России движение посылки. (ссылка на отслеживание груза)6. Получить уведомление на домашний адрес (высылается почтой еженедельно в течение месяца с момента поступления посылки на почтоамп)7. Забрать заказ на почте, предварительно оплатив стоимость заказа и стоимость услу почты.8. Зайти на сайт и оставить отзыв об услугах, оказанных Вам, и их качестве. Фотографии преветсвуются.Сколько стоит персылка заказа почтой России?Рассчитать очень просто: «стоимость заказа» + «12% от стоимости заказа» = «сумма наложенного платежа на посылку».Что входит в 12%?В 12% войдут:

  • специальная упаковка по требованиям почты России
  • доставка до почтампа
  • стоимость услуг почты по доставке груза до Вашего региона.
  • почтовые сборы

В 12% не войдет отправка наложенного платежа в наш адрес, при оплате заказа у Вас на почте. Это 2% от суммы наложенного платежа + почтовый сбор.

*Особые условия для жителей Москвы и Санкт-Петербурга.    

Смотрите также:

Меняем стекло на лодке. 25.01.2015 Меняем стекло на лодке.
Почему стоит поменять стекло на лодке. Конструктивные особенности стекол производства "4b glass".
Инструкция по установке стекла "4b glass" на лодку. 25.01.2015 Инструкция по установке стекла "4b glass" на лодку.
Инструкция иллюстрированная, пошаговая. Позволяет не подготовленному человеку самостоятельно установить стекло на лодку.
"Прогресс" - серийный комфорт. 03.02.2015 "Прогресс" - серийный комфорт.
Ознакомительный цикл статей о моторных лодках серийно выпускавшихся в нашей стране.
"Прогресс" - параллельным курсом 03.02.2015 "Прогресс" - параллельным курсом
Ознакомительный цикл статей о моторных лодках серийно выпускавшихся в нашей стране.
"Казанка" - начало серийного производства. 08.02.2015 "Казанка" - начало серийного производства.
1955 год по праву можно считать отправной точкой, рождением маломерного флота в СССР. Моторные лодки поступили в торговую сеть страны.
×
ООО "ВсеДляЛодки"